Pronostic Debru / Marcondes vs Pedrico Kravtsov / Woestendick
Pronostic de l'IA
Probabilité réservée aux membresLe modèle voit Debru / Marcondes gagner ce match. Créez un compte gratuit pour voir avec quelle probabilité, et le score en sets le plus probable.
- Vainqueur prédit
- Debru / Marcondes
- Probabilité
- Réservé aux membres
- Score probable
- Réservé aux membres
Chaque pronostic est calculé avant le match et jamais modifié ensuite : la précision réelle du modèle est publiée match par match.


Communauté · Qui gagne ?
Aucun vote pour l'instantVotez pour le joueur que vous voyez gagner. Un vote par personne, sans compte.
Forme et bilan avant le match
10 derniers matchs, du plus ancien au plus récent
- D
- V
- D
- D
- V
- V
- V
- V
- V
- V
- 7 – 3
- Victoires – défaites
- –
- 15 – 11
- Sets gagnés – perdus
- –
- 6 victoires
- Série en cours
- –
- 6-1 (86 %)
- Bilan 2026
- –
Matchs de simple ATP, WTA et Challenger joués depuis 2020 par Debru / Marcondes et Pedrico Kravtsov / Woestendick, avant cette rencontre.
Derniers matchs
Les cinq derniers matchs de Debru / Marcondes
- VB. ShickFort Worth (Usa) 2026 · 1/16 de finale · 20 octobre 20262-6 6-2 6-2
- VC. BittounSamsun (Turkey) - Qualification 2026 · Finale · 2 août 20263-6 7-5 6-4
- VP. InchauspeSamsun (Turkey) - Qualification 2026 · Demi-finale · 1 août 20266-4 6-2
- VK. MatsudaSamsun (Turkey) - Qualification 2026 · Quart de finale · 31 juillet 20264-6 7-6 6-3
- VF. BaxSamsun (Turkey) - Qualification 2026 · 1/8 de finale · 29 juillet 20266-4 3-6 6-2
Les cinq derniers matchs de Pedrico Kravtsov / Woestendick
Aucun match archivé depuis 2020.
Face-à-face depuis 2020
Aucune confrontation directe depuis 2020 sur les circuits ATP, WTA et Challenger.
Questions fréquentes sur Debru / Marcondes – Pedrico Kravtsov / Woestendick
- Qui est favori entre Debru / Marcondes et Pedrico Kravtsov / Woestendick ?
- Aucune cote de bookmaker n'est disponible pour ce match. Le modèle de Pronocast voit Debru / Marcondes gagner. Sa probabilité de victoire et le score le plus probable sont réservés aux membres avant la rencontre.
- Quand se joue le match Debru / Marcondes – Pedrico Kravtsov / Woestendick ?
- Le vendredi 23 octobre 2026 à 20:30, au tournoi de Fort Worth (Usa) (Demi-finale, Unknown).
- Où voir le pronostic de Debru / Marcondes – Pedrico Kravtsov / Woestendick ?
- Dans l'application Pronocast, pour les membres : probabilité de victoire, score le plus probable et comparaison avec les cotes. Il sera publié sur cette page avec le résultat une fois le match terminé.
Comment le modèle calcule ses pronostics
Autres matchs du 23 octobre 2026
Tous les matchs du 23 octobre 2026

Vainqueur : M. Tobon vs N. Mejia
Challenger hommes· Cali· 1/8 de finaleterre battue
Pronostic M. Tobon vs N. Mejia2-1
Pronostic A. Li vs L. TaggerFavori de l'IA : A. Li- RS

Routliffe / Sutjiadi vs Eikeri / Gleason
WTA double· Ningbo· Quart de finaledur
Pronostic Routliffe / Sutjiadi vs Eikeri / GleasonFavori de l'IA : Routliffe / Sutjiadi
JDChallenger hommes· Guangzhou· Quart de finaledur
Pronostic C. Wong vs J. D. Hara Friend1,50 · 2,49Favori de l'IA : C. Wong

WTA· Ningbo· Quart de finaledur
Pronostic S. Bejlek vs M. Bouzkova2,29 · 1,63Favori de l'IA : M. Bouzkova

WTA· Osaka· Quart de finaledur
Pronostic T. Gibson vs A. Krueger2,31 · 1,61Favori de l'IA : A. Krueger